Вахтанг кикабидзе

Умер актёр и певец Вахтанг Кикабидзе 17 15.01.2023

В Грузии умер актёр, певец, режиссёр и общественный деятель Вахтанг Кикабидзе. Ему было 84 года.

Вахтанг Кикабидзе о Надежде Савченко: Мы ее помним, любим, ждем 7 09.03.2016

77-летний грузинский певец и автор песен Вахтанг Кикабидзе пригласил на свой концерт маму Надежды Савченко.

На свадьбе 23-летнего внука президента Назарбаева выступили Бейонсе, Канье Уэст, Галкин, Лещенко, Comedy Club 03.09.2013

В субботу, 31 августа, в Алматы в отеле Royal Tulip состоялась свадьба 23-летнего внука президента Казахстана, выпускника Королевской военной академии в Сандхерсте (Великобритания), Айсултана Назарбаева и 20-летней дочери главы компании "КазРосГаз", студентки лондонского университета Картолд, Алимы Боранбаевой.

Скандальный клип Вахтанга Кикабидзе, который он адресовал российской интеллигенции 10.03.2009

Скандальный клип Вахтанга Кикабидзе, который адресован российской интеллигенции

Кокойты рассказал о трофейном жестком диске грузинской разведки 04.12.2008

В ходе августовской войны южноосетинским военным удалось завладеть жестким диском с компьютера грузинской разведки, сообщил президент Южной Осетии Эдуард Кокойты в интервью "Российской газете". По его словам, на носителе находилась секретная информация, в частности, касающаяся вербовки Грузией своих агентов. "Например, мы теперь знаем, кто работал на грузин, кому и сколько они платили", - сказал Кокойты.

Кушанашвили высказался о Кикабидзе 30.10.2008

Отар Кушанашвили мало кого оставляет равнодушным. Реакция на этого человека может быть резко негативной или позитивной, но никак не нейтральной. Острый на язык и несдержанный в речах известный журналист уже не раз навлекал на себя народный гнев.

Кикабидзе променял Россию на Прибалтику 2 03.10.2008

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе продолжает винить Россию в военном поражении своей страны, вторгшейся в Южную Осетию. Поэтому деятель искусства решил перенести юбилейный концерт, запланированный на 5 октября, из Москвы в Вильнюс. Такое поведение Кикабидзе осудил его давний друг Иосиф Кобзон.

Вахтанг Кикабидзе очень огорчил Кобзона 16.09.2008

Вахтанг Кикабидзе и Иосиф Кобзон считались друзьями на протяжении полувека. Но конфликт России и Грузии повлиял на эту дружбу нелучшим образом. Когда Вахтанг Кикабидзе отказался от ордена Дружбы, которым его наградил президент России, Иосиф Кобзон достаточно резко высказался об этом в прессе. По мнению певца, наша страна сделала Кикабидзе любимым и востребованным артистом, его поступок - проявление неблагодарности и неуважения к поклонникам.